Matriz Energética
2 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y
   
A. Giudici S.R.L. A. Giudici S.R.L.
Cargas de proyecto hasta 800 ton transporte y montaje.
Dirección: Colpayo 3380
Tel.: 4660-0427/ 4660-1488
URL: http://www.transportegiudici.com.ar
E-mail: oficinagiudici@yahoo.com.ar
  A. Giudici S.R.L.
   
A.Marshall Moffat S.A. Prendas ignifugas y aluminizadas y distribuidor de elementos de seguridad industrial.
MARSHALL MOFFAT ES UNA EMPRESA QUE LIDERA, DESDE EL A
Dirección: Av. Reg. De los Patricios 1959
Tel.: (54 11) 4302 - 9333
URL: http://www.marshallmoffat.com
E-mail: marshall@marshallmoffat.com
  A.Marshall Moffat S.A.
   
Abac S.R.L. Abac S.R.L.
V
Dirección: Tronador 374
Tel.: 4659-4146/ 4460-0052
URL: http://www.abac.com.ar
E-mail: abac@abac.com.ar
  Abac S.R.L.
   
ABB ABB es l
Dirección: Jos 1051
Tel.: 4229-5500
URL: http://www.ar.abb.com/
E-mail: abb.argentina@ar.abb.com
  ABB
   
Academia Nacional de Ingenier La Academia Nacional de Ingenier
Dirección: Av. Presidente Quintana 585 3
Tel.: (54-11) 4807-1137
URL: http://www.acadning.org.ar
E-mail: acading@fibertel.com.ar
  Academia Nacional de Ingenier
   
Aceros Moldeados Rosario S.R.L. Aceros Moldeados Rosario S.R.L.
Fundici
Dirección: Colombia 650 bis
Tel.: 341 456-2233/ 3322/ 2662
URL: http://www.acerosmoldeados.com.ar
E-mail: contacto@acerosmodeados.com.ar
  Aceros Moldeados Rosario S.R.L.
   
Ackron S.A. Ackron S.A.
Juntas Dielectricas Pikotek, Polypigs Limpieza, Clamps Antifuga para Ductos, Revestimientos Anticorrosivos Denso, Monitoreo de Corrosi
Dirección: Av. Pte. Roque Saenz Pe 1119 - piso 7
Tel.: 4383-7627/ 3535
URL: http://www.ackron.com.ar
E-mail: ackron@ackron.com.ar
  Ackron S.A.
   
Acotec Acoplamientos Flexibles, Acoplamientos El
Dirección: Cespedes 2869
Tel.: 4766-1500/ 8100
URL: http://www.tecnongroup.com
E-mail: acotec@tecnongroup.com
  Acotec
   
Actaris Argentina S.A. Sistemas de Medici
Dirección: Avda. Monse 5010
Tel.: 4480-4900/ 4441-0223
URL: http://www.actaris.com
E-mail: sebastian.bigas@actaris.itron.com
  Actaris Argentina S.A.
   
Acura Global Clara Molano
URL: www.ACURAGLOBAL.com
E-mail: c.molano@acuraglobal.com
  Acura Global


Petróleo  |  Gas  |  Electricidad  |  Minería  |  Política  |  Medio Ambiente  |  Empresas  |  Inversiones  |  Notas  |  Blogs  |  Videos  |  Contacto

Copyright© 2005 - 2008 Matriz Energética de Jorge Martinez de León

:~ Mamoot Media